14 апреля проходила Студенческая весна в ГБУ РД Дома Дружбы

14 апреля 2017 - Администратор Сайта
14 апреля проходила Студенческая весна в ГБУ РД Дома Дружбы

В большом зале Дома дружбы в Махачкале 14.04.2017г. прошел очередной ежегодный фестиваль “Студенческая весна” Дагестанского государственного медицинского университета, в котором принимали участие и активисты медицинского колледжа. Праздничное представление проходило в рамках празднования 85-летнего юбилея со дня основания ДГМУ.

Чупанова Султанат, студентка 2 курса Сестринского отделения

Конкурсные направления фестиваля были самыми разнообразными; в празднество вошли региональные программы, музыкальные исполнения, танцы, театральное представление, оригинальный жанр и так далее.

Студенты сумели создать яркую, красочную, оригинальную Студенческую весну в ДГМУ. В этот вечер искренние и добрые улыбки не сходили с лиц всех участников Студенческой весны и тех, кто пришел их поддержать.

Гасанова Патимат, студентка 1 курса Акушерского отделения и Гафуров Курбанали, студент 2 курс Лечебного отделения выступают в команде КВН ДГМУ

В завершении фестиваля ведущие предоставили слово ректору ДГМУ, профессору Маммаеву С.Н. “В Дагестанском государственном медицинском университете Студенческая весна является одним из основных мероприятий воспитательного направления. Сегодняшний наш фестиваль проходит в одном из красивейших залов республики – Доме Дружбы. Хочу поблагодарить руководство администрации Главы и правительства РД за то, что нам предоставили этот зал. Наши студенты сумели передать такой колорит, такую гамму цветов в музыке, искусстве, танцах и в очередной раз доказали, что они лучшие.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru