23.12.2016г. в Медицинском колледже ДГМУ прошел очередной этап внутреннего чемпионата по World Skills «Молодые профессионалы» по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход»

30 декабря 2016 - Администратор Сайта
23.12.2016г. в Медицинском колледже ДГМУ  прошел очередной этап внутреннего чемпионата по World Skills «Молодые профессионалы» по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход»

23.12.2016г. в Медицинском колледже ДГМУ  прошел очередной этап внутреннего чемпионата по World Skills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход»

В комиссии присутствовали: Зав. Практикой Нухова Ф.С., преподаватели Колледжа Салихова Д.Г., Рагимова Р.К., Юсупова М.И. и Главная медсестра РДКБ Цибац М. Абдуллаева.

В конкурсе принимали участие 15 студентов разных отделений:

3 курс Сестринское отделение – Шамилова Ажай

3 курс Лечебное дело – Магомедова Зарифат

2 курс Лечебное отделение — Дибирова Умукусум, Насруллаева Ткезбан, Исаева Патимат, Джанхуватов Ибрагим, Каменева Татьяна, Джабраилова Макка-Мадина

2 курс Сестринское отделение — Айгунова Патимат, Мамагаджиева Саимат, Эсуева Камсият, Дахадаева Айшат

2 курс Акушерское отделение – Шхумова Мария

2 курс на базе 9кл. Сестринское отделение — Абидов Гелани, Шамсудинова Мадина

1 курс Акушерское отделение – Ибрагимова Шуйанат

Также конкурс посетили ректор ДГМУ профессор Маммаев С.Н., заместитель председателя правительства РД Екатерина Толстикова и старшеклассники махачкалинских школ вместе со своими учителями, для того чтобы ознакомиться с условиями обучения и возможностями ДГМУ.

Конкурсом интересовался председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Народного Собрания РД Висампаша Ханалиев. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru