24.12.2015г. в кафе "Айболит" состоялся праздник посвященный встрече Нового года.

29 декабря 2015 - Администратор Сайта
24.12.2015г. в кафе "Айболит" состоялся праздник посвященный встрече Нового года.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов! 

… Новый год как маг, волшебник,

Как драгоценный талисман,       

Здоровья, бодрость и веселье,

И счастья пусть подарит Вам!   

 24декабря 2015 года в Медицинском Колледже ДГМА состоялось праздничное мероприятие «Новогодний вечер». В канун продолжительных зимних праздников студенты под руководством заместителя директора по воспитательной работе Магомедовой Р.Ш. подготовили красочное мероприятие, призванное создать радостное настроение, закружить студентов и преподавателей в веселом хороводе и подарить необходимый во время зимней сессии заряд бодрости. Праздник и в этот раз стал ярким, веселым и незабываемым. В программе мероприятия – путешествие в страну игр, песен, танцев и викторин. Начались шутки, весёлые конкурсы и пляски!

По традиции праздничное мероприятие открыл директор Колледжа, кандидат медицинских наук, доцент Магомаев Магомед Шалаевич, который поздравил всех с наступающим праздником, подводя итоги уходящего года, отметил, что год был плодотворным и особенным для преподавателей и студентов Колледжа. В этом году мы получили Свидетельство о Государственной аккредитации Колледжа и 19 Октября 2015 года в г.Петербурге Оргкомитет конкурса и Международная академия качества и маркетинга 3 Петербургского Международного Форума Профессионального Образования «100 ЛУЧШИХ ССУЗОВ РОССИИ» признал лауреатом конкурса «100 лучших Ссузов России» — Медицинский Колледж Дагестанской государственной медицинской академии Минздрава России.

Трогательно и нежно исполнила песню на английском языке Чупанова Султанат – студентка 1 курса отделения «Сестринское дело»

Танцует ансабль художественной самодеятельности Колледжа "Молодость Колледжа"

Независимо от возраста мы искренне верим в чудеса, надеемся, что сказочная новогодняя и рождественская пора исполнит заветные желания. На праздничном бал-маскараде присутствовали веселые разноцветные игрушки, искрящиеся снежинки, зажгли задорный огонек в глазах студентов и преподавателей и закружили всех присутствующих в вихре звонких песен и задорных танцев вокруг стройной елки.

Начались шутки, весёлые конкурсы и пляски!

Каждый желающий мог рассказать новогоднее стихотворение, спеть веселую песенку, а также поведать о своих пожеланиях. Потрясающие номера стали отличным подарком для всех присутствующих. На прощанье пожелали всем счастливого нового года, весёлого праздника и веры в то, что все заветные мечты обязательно сбудутся!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru