Концерт посвященный Международному женскому дню !

Концерт посвященный Международному женскому дню !

7 марта 2018 года, в 14:30 в стенах ДГМУ, а именно в студенческом кафе “Айболит“ прошло мероприятие в честь международного женского дня. Куда были приглашены студенты, преподаватели и наше уважаемое руководство, во главе с директором МК Магомаевым Магомедом Шалаевичем.

Также на праздник были приглашены гости из Кисловодского Медицинского колледжа Ольга Александровна Карлина и проректор по безопастности ДГМУ Мурад Сиражудинович Хайдаков.

Все пришедшие были при параде, девушки и женщины в вечерних платьях а мужская часть в костюмах. Концертная программа включала в себя танцевальные номера в исполнении нашего студенческого ансамбля МК “ Ритм Гор ” и студентов-активистов, музыкальные композиции и огромное количество различных конкурсов, в которых приняли участие, не только учащиеся, но и наши любимые преподаватели, тем самым поддержав мероприятие. Официальная часть запомнилась всем нам, поздравлением директора МК Магомаева Магомеда Шалаевича обращённая к нашим очаровательным девушкам и женщинам. Так же поздравления и награды получили участники и призёры всероссийской олимпиады по ПМП World Skills Russia команда МК ДГМУ “Надежда”. Закрытием данного мероприятия послужила зажигательная дискотека, в которой принимали участие все присутствующие без исключения! 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru