Открытие площади

28 декабря 2019 - Администратор Сайта
Открытие площади

28 декабря, в Махачкале состоялось торжественное открытие центральной площади после капитального ремонта .
В церемонии приняли участие Глава РД Владимир Васильев, премьер-министр РД Артём Здунов, зампредседателя НС РД Елена Ельникова, мэр Махачкалы Салман Дадаев, председатель Совета старейшин при Главе РД Абдулла Магомедов, многочисленные жители и гости города. К собравшимся обратился Владимир Васильев. Глава региона отметил, что после двухмесячной реконструкции площадь полностью обновлена. Он выразил благодарность всем, кто принимал участие в проводимых работах. 

После официального открытия площади Васильев и сопровождающие его лица прошлись по площади,  где осмотрели посаженные советами старейшин городов и районов республики именные деревья в рамках акции "Сад памяти-Сад жизни", приуроченной к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Затем у новогодней елки, установленной в центре площади, прошел торжественный митинг по случаю открытия центральной площади Махачкалы.

С приветственным словом к жителям  столицы Дагестана и ко всем дагестанцам по случаю  этого важного  события в жизни махачкалинцев и жителей республики обратились Глава  Дагестана Владимир Васильев, мэр Махачкалы Салман Дадаев, Председатель Совета старейшин республики Абдулла Магомедов и др.

 Студенты МК ДГМУ приняли участие в данном мероприятии во главе с директором колледжа Магомаевым М.Ш и преподавателями.
 Так же, наша студентка 4 курса Написат принята участие в открытие площади и перерезала красную ленту. 
Данное мероприятие завершилось концертной программой с участием творческих коллективов города и популярных артистов города.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru