Посвящение в студенты

17 ноября 2016 - Администратор Сайта
Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

9 ноября 2016года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, они стали студентами ФГБОУ ВО Медицинского колледжа ДГМУ.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в Биологическом корпусе ДГМУ, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты». Студентам предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается в учебе, в умении влиться в коллектив и найти себе друзей.

Как оказалось,  среди студентов не только будущие медицинские сестры, акушеры, стоматологи и фельдшера,  но и прекрасные танцоры и певцы – Абдулаева Султанат, Марданова Сура, Гафуров Рустам, Курбанова Зульмира, Зиявутдинов Иманшапи, Мамаев Джамал, Алхасова Патимат, Кадыров Магомедали, Чупанова Султанат, Алим Азизов, Беркиханова Патимат, Субханова Имамат, Ибрагимова Шуайнат, Халилова Халиса, Абдулаева Шарипат, так же следует похвалить ведущих Герееву Карину и Мамаева Джамала за уютную атмосферу в зале, которую они создали. Можно отметить, что все номера концерта были исполнены красиво, эмоционально и с хорошим настроением.

Хотелось бы отдельно поблагодарить студентку с ДагГау- Расулову Анисат, которая любезно согласилась поучаствовать в мероприятии.

С трогательной вступительной речью приветствовал студентов Директор колледжа Магомед Шалаевич, который сказал много сопутствующих слов первокурсникам – «Сегодня я рад поздравить студентов с их посвящением. Мы стремимся на новый уровень учебы и сделаем все возможное, чтобы поддержать наших выпускников в дальнейшей деятельности».

В качестве гостя присутствовал проректор по общим вопросам и социально-воспитательной работе ДГМУ – профессор Руслан Казбекович, который поздравил студентов со вступлением во взрослую жизнь.

Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих. Все студенты и преподаватели подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции. Организатором всей подготовки к проведению праздника «Посвящение в студенты» является Темирчиева Х. А. — заместитель директора по воспитательной работе.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой жизни.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru