Преддипломная практика в условиях борьбы с COVID-19

Преддипломная практика в условиях борьбы с COVID-19

По всей стране молодые люди объединяются для оказания помощи медицинскому персоналу и всем, чью жизнь осложнила вспышка короновирусной инфекции. 

 



Магомедова Айшат Алиасхабовна 4 курс 2 группа сестринское отделение.Проходит практику в ГБУ РД "Центре скорой медицинской экстренной помощи" в отделении «Неврология». Помогает в транспортировке больных из отделения в реанимацию, проводит измерение АД, пульса, температуры тела. Участвует в беседе с пациентами о профилактике Covid-19. Помогает кормить тяжело больных пациентов, занимается транспортировкой анализов в лаборатории. Помогает в заполнении медицинской документации.

 


Мирзаева Мадина Ризвановна 4 курс 6 группа сестринское отделение. Помогает надевать СИЗ врачам и медсёстрам. 
 


Гусейнова Айшат 4 курс 6 группа сестринское отделение. Проходит практику в Детской поликлинике "5". Берет кровь на анализы у детей. Планирует в дальнейшем работать в этой поликлинике.
 

 


Магомедова Мадина 4 курс 4 группа сестринское отделение. Проходит практику в "ГБУ РД НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ И СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ". Делает внутривенную инъекцию соблюдая все правила безопасности и строго по алгоритму. 




Азиева Мадихат Бадруттиновна 4курс 2группа сестринское отделение. Проходит преддипломную  практику в «Новолакской районной больнице». Помогает заполнять талоны амбулаторных пациентов. Участвует в проведении беседы о профилактике COVID-19.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru