С Днем защитников Отечества!

20 февраля 2016 - Администратор Сайта
С Днем защитников Отечества!

 

Уважаемые коллеги, дорогие студенты Медицинского колледжа ДГМА!

Поздравляю вас с Днем защитников Отечества.

 

     23 февраля мы отдаем дань глубокого уважения подвигам героев, отстоявших в тяжелые годы отечественной истории независимость и территориальную целостность нашей Родины, и чествуем тех, кто сегодня, проявляя мужество, стоит на страже свободы и безопасности России, всех, кто мирным трудом добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляя славу и мощь великой России.

      Этот всенародный праздник особо значимым является и для медиков: мужество и героизм — неотъемлемые черты самой мирной на земле профессии. Для профессорско-преподавательского состава он важен еще и тем, что в коллективе есть — офицеры запаса, готовые по первому зову Родины встать на ее защиту. Наша общая задача – сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

     Желаю Вам достигать поставленных целей, сохраняя достоинство в любых ситуациях, защищая свои принципы, проявляя благородство и великодушие. Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях! 

                                                                                                                                                                                                  Р.Ш. Магомедова

заместитель директора Колледжа

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru