Торжественное вручение дипломов об окончании медицинского колледжа ДГМУ

Торжественное вручение дипломов об окончании медицинского колледжа ДГМУ

 

В медицинском колледже ДГМУ прошло главное мероприятие учебного года для наших студентов – торжественное вручение дипломов с отличием и значков о высшем образовании представителям всех специальностей колледжа.

В праздничной церемонии приняли участие более 100 человек, а также многочисленные гости –  преподаватели, родители выпускников. 

В своем обращении к участникам церемонии проректор по учебной работе Шахбанов Руслан Казбекович, отметил, что замечательная традиция вручения дипломов сложилась в колледже еще с начала его обоснования. Проректор пожелал выпускникам 2018 года сохранять верность себе, своей AlmaMater, своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу.

«Уверен, вы сделаете все от вас зависящее, чтобы наша страна процветала, – подчеркнул Шахбанов Р.К..

Директор колледжа Магомаев М.Ш. отметил, что в этом году медицинский колледж выпускает около 117 человек, среди которых 25% дипломов с отличием.

«Желаю выпускникам, чтобы они никогда не забывали своих учителей, а также тех, с кем были связаны их студенческие годы, – отметила директор Магомед Шалаевич. – Сегодня мы выпускаем отличных специалистов своего дела. В добрый путь! Очень хочется, чтобы у вас все получилось».

По завершении торжественной части участников церемонии ждали фотографирование и общение с руководством университета, а также мини-концерт со всеми выпускниками.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru