Электронные услуги в Медицинском Колледже

5 февраля 2016 - Администратор Сайта
Электронные услуги в Медицинском Колледже

Электронные услуги в Медицинском Колледже

ГБОУ ВПО ДГМА Минздрава России в образовании. 

 На педагогическом Совете Колледжа принято решение о введении электронного Дневника с января 2016 года, с целью развития интерактивной коммуникации «педагог – студент – родитель».

Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и Федерального Закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Использование Электронного дневника безопасно и доступно каждому, предоставляется через Интернет, на портале электронных образовательных услуг. Внедрение единой среды информационного обмена Электронный журнал и Электронный дневник доступны для разных  пользователей: преподаватель-предметник, заместитель директора, куратор группы, родитель, студент.

Дневник.ру – единая образовательная сеть, которая делает образование эффективным и доступным. Для работы с электронным дневником следует использовать современный персональный компьютер, ноутбук или планшет. Работа осуществляется через Интернет с использованием Интернет-браузера. Доступ к Электронному дневнику возможен только по ЛОГИНУ и ПАРОЛЮ. Все ваши данные охраняются от посторонних. Логин и временный пароль выдаются администратором. Постоянный пароль придумываете вы сами во время регистрации в системе. Его не следует сообщать посторонним.  Существует раздельный доступ для преподавателя, родителя, студента. О доступе к системе более подробно можно узнать у администратора  Колледжа.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты:
  • Телефон: +7 (8722) 63 11 55
  • Факс: +7 (8722) 63 11 55
  • E-mail: medkoldgma@mail.ru